Das Team
Geschäftsführung, Buchhaltung & Finanzen
Christa Meisenbach
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-11
Mail: christa.meisenbach@hm-moden.de

Marketing & Keyaccounter
Harald Meisenbach
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-0

Mail: harald.meisenbach@hm-moden.de

Einkauf, Verkauf & Außendienst
2. Geschäftsführer

Markus Prüfer
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-16
Mail: markus.pruefer@hm-moden.de

Einkauf, Verkauf & Kollektionsgestaltung
Dieter Berndt
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-17

Mail: dieter.berndt@hm-moden.de

Organisation, Verkauf, Innendienst & Kundenbetreuung
Leitung Innendienst

Karin Holzdörfer
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-12
Mail: karin.holzdoerfer@hm-moden.de

Lager, Spedition & Bügelei
Jochen Kosian
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-20

Fon: +49 (0) 6039 . 48476-21

Design, Schnitttechnik & Qualitätskontrolle

Christiane Trepte
Teamleiterin
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-14
Mail: Christiane.Trepte@hm-moden.de

Martina Smith
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-13
Mail: Martina.Smith@hm-moden.de

Yvonne Bransch
Fon: +49 (0) 6039 . 48476-13
Mail: Yvonne.Bransch@hm-moden.de

Sach- und Auftragsbearbeitung, Kommunikation
Tanja Altheimer

Fon: +49 (0) 6039 . 48476-18
Mail: tanja.altheimer@hm-moden.de